UKR
Вибрати розділ
Харків

Смола эпоксидная

Смола эпоксидная
Смола эпоксидная - фото 1
Оновлено: 10 січня 2022, 11:10 ID: 3372640
Ціна за запитом
Вадис-М, ТОВ Харків, UA
на Флагма з 2 листопада 2016
Малорид Анна Ивановна
директор

Опис

Эпоксидная смола используются в электротехнической, радиоэлектронной промышленности, авиа-, судо- и машиностроении, в строительстве в качестве компонента заливочных и пропиточных компаундов, клеёв, герметиков, связующих для армированных пластиков.

Где применяется эпоксидная смола

Эпоксидные материалы широко распространены во всем мире с середины прошлого века.

В последние годы характер их применения претерпел значительные изменения, но остается традиционным использование в следующих областях:

Для пропитки стеклоткани или стеклонити. В качестве пропиточного средства для стеклоткани и для склеивания деталей эпоксидные составы используют в электротехнике, радиоэлектронике, автомобильной и авиационной отраслях промышленности, при производстве стеклопластика в строительстве, корабле- и машиностроении, в мастерских по ремонту лодочных корпусов и кузовных элементов автомобиля.
Покрытия для гидроизоляции. Эпоксидная смола нашла эффективное применение для гидроизоляции пола и стен подвальных помещений и бассейнов.
Химически стойкие покрытия. Краски и материалы для внутренней и наружной отделки зданий. Пропитки для повышения прочности и гидроизоляции пористых материалов: бетон, дерево и другие.
Прозрачный твердый материал, получаемый способом заливки в формы с последующей механической обработкой, путем резания и шлифовки. Применяется для изготовления стеклопластиковых изделий в строительстве, электронной промышленности, дизайнерских работах, домашнем хозяйстве.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Отвердитель для эпоксидных смол марка Л-20
Ціна
1 грн/кг
Отвердитель для эпоксидных смол марка Л-20. Представляет собой продукты взаимодействия полимеризованных жирных кислот растительных масел и полиэтиленполиаминов Внешний вид-однородная прозрачная вязкая жидкость от желтого до темнокоричневого цвета Применяется для «холодного» и «горячего»...
+2115 оголошень
09:30
Эпоксидная смола
Ціна
280 грн/кг
Эпоксидная смола является исходным компонентом для получения композиционных материалов: клеев, связующих, стекло-, органо-, углепластиков. В чистом виде и с рядом ограничений может быть применена в: электротехнической и электронной промышленности (герметизация, заливка, пропитка); строительной...
+11 оголошень
26 лют
Эпоксидка (эпоксидная смола) прозрачная с отвердителем для 3D столешниц
Ціна
Ціна за запитом
Эпоксидка (эпоксидная смола) прозрачная с отвердителем для 3D столешниц
+2101 оголошення
23 лют
Показати ще
Вадис-М, ТОВ Харків, UA
Працює на Флагма з 2 листопада 2016
Малорид Анна Ивановна
директор
Дивіться також оголошення в категорії Епоксидні смоли
Контакти
Представник
Малорид Анна Ивановна
директор
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Вадис-М, ТОВ Малорид Анна Ивановна, директор
Смола эпоксидная
Ціна за запитом ID: 3372640
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.