UKR
Вибрати розділ
Харків

Четырехсторонний станок 230х160 мм, 4\5\6 шпинделей

Четырехсторонний станок 230х160 мм, 4\5\6 шпинделей
Четырехсторонний станок 230х160 мм, 4\5\6 шпинделей - фото 1
Оновлено: 28 березня 2024, 09:20 ID: 2816114
Ціна за запитом
Абраменков, ПП Харків, UA
на Флагма з 15 жовтня 2014
Абраменков Сергей Петрович
руководитель

Опис

Данные станки предназначены для обработки погонажных изделий за один проход с четырех сторон. На станках можно выполнять калибровку и профилирование таких погонажных изделий как брус, плинтус, вагонка, наличник, доска для пола и другие детали в соответствии с характеристиками станка.

Основанием станков является цельнолитая чугунная станина. Такая станина обладает высокими виброгасящими свойствами и гарантирует качественную обработку даже на тяжелых режимах работы станка. На станине расположены высокоскоростные шпиндельные узлы, обеспечивающие качественное фрезерование поверхности заготовок. Каждый шпиндель оснащен индивидуальным двигателем.

Подача заготовки осуществляется при помощи большого количества приводных роликов (стальных ребристых до верхнего горизонтального шпинделя и обрезиненых после него). Привод осуществляется при помощи редукторно-карданной передачи от отдельного электродвигателя. Такой тип передачи обеспечивает мощную и плавную подачу без проскальзывания. На двигателе установлен механический вариатор скорости, позволяющий осуществлять бесступенчатое регулирование скорости подачи. Это позволяет выбрать наиболее оптимальные режимы обработки заготовок с разными характеристиками для получения высококачественных изделий. Усилие прижима подающих роликов регулируется при помощи изменения давления в пневмоцилиндрах, что позволяет обрабатывать как мягкие, так и твердые породы древесины.

Станки данной серии имеют классическую компоновку, включающую от 4 до 6 шпинделей. Первый нижний шпиндель выполняет фугование базовой поверхности для последующей обработки. На нем установлена шевенговальная фреза, которая вырезает паз для обеспечения точного позиционирования при обработке правым вертикальным шпинделем. Далее обработка производится базированием по уже готовым поверхностям – нижней и правой.

При обработке влажных заготовок значительно увеличиваются силы трения, что вызывает дополнительное нагружение двигателя подачи. Такая же картина наблюдается при обработке заготовок из хвойных пород древесины вследствие налипания смолы на рабочий стол. Для противодействия этому стол оснащен системой смазки от ручного насоса.

Все рукоятки настройки станков вынесены на переднюю панель. Настройка производится с помощью цифровых механических индикаторов с точностью до 0,1 мм. Кнопки управления двигателями, подачей и прижимом вынесены на переднюю панель управления. Такое расположение элементов управления обеспечивает высокую эргономичность станку и возможность быстрой переналадки.

Для защиты оператора от шума, пыли и выброса заготовок станки оснащены защитным кожухом. При открытии защитной крышки станок автоматически останавливается, что повышает безопасность.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Станок четырехсторонний 330х250 мм, 4\5\6\8 шпинделей
Ціна
Ціна за запитом
Четырехсторонние станки серии QMD H-D способны выдерживать большие нагрузки и работать в тяжелых условиях деревообработки, обеспечивая при этом высокое качество обработки (шлифование не требуется!) и необходимую точность размеров. Эти результаты обеспечиваются сверхточной сборкой шпинделей,...
+42 оголошення
09:24
7
Услуги четырехстороннего станка
Услуги четырехстороннего станка - фото 1
Услуги четырехстороннего станка - фото 2
+3 фото
Услуги четырехстороннего станка - фото 3
Ціна
2 грн/м
Услуги цеха по изготовлению на четырехстороннем станке из вашего материала половой доски, вагонки, блок-хауса, строганного бруса и пр. Фирма гарантирует высокое качество, станок на выходе снабжен дополнительной 5-й операцией шлифовкой. Двор цеха 6000 м2 полностью огорожен забором, помещений под...
+8 оголошень
31 сер 2022
5
Четырехсторонний станок Superset 230
Четырехсторонний станок Superset 230 - фото 1
Четырехсторонний станок Superset 230 - фото 2
+1 фото
Четырехсторонний станок Superset 230 - фото 3
Ціна
14 000 €/шт
Четырехсторонний станок Superset 230 (SCM, Италия). Станок 1997 г. в., работал мало, отличное состояние. Подключен. Нижний шпиндель - 7,5 кВт. Боковые шпиндели - 7,5 кВт. Верхний шпиндель - 11 кВт. 5-й универсальный шпиндель - 7,5 кВт. Частота двигателей - 6000 об/мин. Максимальная ширина...
+35 оголошень
21 кві 2017
Показати ще
Абраменков, ПП Харків, UA
Працює на Флагма з 15 жовтня 2014
Абраменков Сергей Петрович
руководитель
Популярні виробники категорії: Деревообробні верстати, інше
Контакти
Представник
Абраменков Сергей Петрович
руководитель
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Абраменков, ПП Абраменков Сергей Петрович, руководитель
Четырехсторонний станок 230х160 мм, 4\5\6 шпинделей
Ціна за запитом ID: 2816114
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.