RUS
Выбрать раздел
Харьков

Минеральная вата для утепления стен Технониколь 50/100 мм

Минеральная вата для утепления стен Технониколь 50/100 мм
1 / 2
Минеральная вата для утепления стен Технониколь 50/100 мм - фото 1 Минеральная вата для утепления стен Технониколь 50/100 мм - фото 2
Обновлено: 4 марта 2024, 10:09 ID: 5842446
87 грн/метр кв.
на Флагма с 1 марта 2019
Шпарло Ольга Петровна
менеджер

Описание

Базальтовый утеплитель технофас используют в жилом и промышленном строительстве. Благодаря инновационной структуре минеральная вата при контакте с металлом или бетоном не деформируется и сохраняет целостность своей структуры. Подходит для звуко и теплоизоляции стен и применяется для двух типов штукатурного фасада: легкого и тяжелого.

Основные преимущества
Прочность
Основным преимуществом является улучшенная технология укладки базальтовых волокон. Прочность при сжатии зависит от количества вертикально ориентированных волокон. Предел ламинарной прочности составляет 15 кпа а то время как прочность при сжатии 10%, всего 45 кпа. Дополнительный показатель данного материала - прочность слоев на разрыв 15 кпа.

Огнеупорность
Утеплитель входит в группу негорючих материалов - это подтверждено сертификатом соответствия требования пожарной безопасности. Процесс плавления наступает при 1000 С.

Срок службы
Показателем качества выступает модуль кислотности. Горные породы очень стойкие к химическим воздействиям, а с добавлением связующих элементов срок службы увеличивается до 50 лет.

Свойства утеплителя технофас
Теплопроводность
Низкая теплопроводность сырья, характеризуется равномерной пористой структурой плиты. Базальтовые волокна расположены вертикально, позволяя воздуху внутри свободно поддерживать оптимальный температурный режим.

Водопоглощение
Во время изготовления плиты добавляют связующие водоотталкивающие элементы. Благодаря современным технологиям обработки материала водопоглощение по объему составляет 1%.

Паропроницаемость
Важным показателем качества сырья выступает паропроницаемость, особенно это касается помещений с постоянной повышенной влажностью. Способность плиты впитывать влагу напрямую влияет на долговечность материала. Влажность по массе составляет 0.5%.

Хранение
Перевозить и хранить материал следует при пониженной влажности и плюсовой температуре. Упаковка изначально ориентирована на защиту от всех внешних факторов благодаря термоусадочной полиэтиленовой пленке.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Доставка

  • Новая почта
    Отгрузка со склада при 100% оплате
  • Деливери
    Отгрузка со склада при 100% оплате.

Похожие объявления

Цена
100 грн/м.кв.  
опт 100 грн/м.кв.
Утепление фасадов пенопластом Харьков (материалы для утепления в сборе на 1м. кв). Расчет, доставка, скидки. Используемые материалы: 1. Смесь для приклеивания пенополистирольных плит. 2. Пенопласт ПСБ-С-25 (50мм) 3. Дюбель для теплоизоляции (10х100) 4. Сетка щелочеустойчивая (145 гр. на м. кв....
+69 объявлений
22 фев 2022
Минеральный вата Технониколь Технофас эффект 50 мм
Цена
175 грн/м.кв.
Универсальный теплоизоляционный материал - это негорючая изоляция из каменной ваты. Применяется для тепло-, звукоизоляции и огнезащиты стен, крыш и полов во всех типах зданий. Теплоизоляционная плита гибкая и упругая, отличается легкостью обработки и монтажа. Изоляция не дает усадку и не теряет...
+74 объявления
6 мар
2
Минеральная вата Технониколь Техновент Стандарт80 кг. м. куб
Цена
80 грн/м.кв.
Область применения Устройство и качество материала технониколь техновент позволяет широко использовать этот базальтовый утеплитель. Низкая теплопроводность, негорючесть, хорошая цена - это не полный список того, почему этот материал широко популярен в: 1) в строительстве домов и квартир с...
+166 объявлений
4 мар
Показать еще
Работает на Флагма с 1 марта 2019
Шпарло Ольга Петровна
менеджер
Популярные производители в категории: Минеральная вата
Контакты
Представитель
Шпарло Ольга Петровна
менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Кровля Украины., ООО Шпарло Ольга Петровна, менеджер
Минеральная вата для утепления стен Технониколь 50/100 мм
87 грн/метр кв. ID: 5842446
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.