RUS
Выбрать раздел
Харьков

Фольга алюминиевая техническая

Обновлено: 14 августа 2020, 11:10 ID: 5635775
118 грн/килограмм
на Флагма с 5 июня 2019
Ковалев Артем
менеджер

Описание

Фольга алюминиевая техническая, 100 кг в рулоне

Этот тонкий материал находит самое широкое применение в разных отраслях промышленности. Фольгу алюминиевую техническую используют в строительстве, электротехнике, полиграфии, в электроламповой промышленности, в качестве упаковочного материала в таких отраслях, как пищевая, фармацевтическая или пищевая промышленность.

Алюминиевую фольгу применяют в машинном и приборном оборудовании в кондиционерах, радиаторах, теплообменниках; в транспортном машиностроении техническая алюминиевая фольга используется в автомобильных радиаторах и воздуховодах, в деталях корпуса.

Благодаря своим отличным теплоизоляционным и пароизоляционным свойством, фольга алюминиевая техническая широко распространена в строительной отрасли. Данный материал считается незаменимым при утеплении и изоляции полов, чердаков, крыш, стен, труб, вентиляции, перекрытий. Фольгу алюминиевую используют для изоляции автофургонов, котлов, водогрейных аппаратов.

Фольга в качестве отражающей изоляции применяется в помещениях с высокой температурой – банях и саунах, где температура воздуха может превышать 120°С. Алюминиевая фольга может быть использована и как самостоятельный отражающий изолятор, и совместно с другими теплоизоляционными материалами. Алюминиевую техническую фольгу часто применяют в качестве солнцеотражающих панелей. Данный материал является великолепным отражателем энергии за счет своей полированной поверхности. А это повышает эффективность применяемого утеплителя во много раз.

В качестве пароизолятора фольга алюминиевая техническая может заменять такие материалы, как рубероид, битумная бумага, пергамин, которые выделяют при нагревании различные вредные вещества. Фольга в этом отношении является абсолютно безопасным материалом.

В банях и саунах техническая алюминиевая фольга дает возможность обеспечить максимальную сохранность теплового излучения внутри помещения. Использование фольги позволяет быстрее нагревать помещение и сохранять тепло. Причем затраты на отопление значительно сокращаются. Данный теплоизолятор создает так называемый эффект термоса.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Фольга алюминиевая техническая
Цена
Цена по запросу
Фольга алюминиевая техническая
+10695 объявлений
13 сен 2023
Цена
Цена по запросу
Техническая алюминиевая фольга Наша компания занимается реализацией из цветного и черного металлопроката по всей Украине. Работаем с крупнейшими металлургическими заводами страны, надежными службами доставки. Доставка осуществляется в положенный срок. Изделия всегда в наличии на складе. Работаем...
+1696 объявлений
22 фев
Фольга алюминиевая 0,1х1000мм (100 микрон) от 20 м
Цена
Цена по запросу
Фольга алюминиевая используется в строительстве, полиграфии, электротехнике, медицинской отрасли, но чаще всего в пищевой промышленности. Техническая фольга благодаря легкому удельному весу и пластичности используется при конструировании деталей корпусов, радиаторов, кондиционеров. Благодаря...
+2101 объявление
23 фев
Показать еще
Работает на Флагма с 5 июня 2019
Ковалев Артем
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Сортовой и фасонный прокат, прочее
Контакты
Представитель
Ковалев Артем
менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Альфа Будтрейд, ООО Ковалев Артем, менеджер
Фольга алюминиевая техническая
118 грн/килограмм ID: 5635775
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.