en
Select category
Kharkiv

Продам кальций хлористый технический

Renewed: 22 February 2022, 11:45 ID: 4123994
UAH 13/kilogram
ХТС, LLC Kharkiv, UA
Flagma member since 14 February 2018
Клюкина Марина
менеджер

Description

Кальций хлористый технический применяется в химической, лесной и деревообрабатывающей, нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, в холодильной технике, в строительстве и изготовлении строительных материалов, в цветной металлургии, при строительстве и эксплуатации автомобильных дорог, а также в качестве осушителя и для других целей.

В современное время хлористый кальций нашел широкое применение в строительстве. Он используются для ускорения гидратации цемента, обеспечивая более быстрое его схватывание и усадку.

Помимо этого, хлорид кальция позволяет увеличить прочность цемента по отношению к неблагоприятным воздействиям окружающей среды: морозу, перепадам температур и т. д. Благодаря хлористому кальцию повышается не только качество изделий, изготавливаемых из цемента, но и увеличивается примерно в 2-3 раза их производительность.

При изготовлении силикатного кирпича применяется активная добавка в виде хлористого кальция (или гидрохлорида кальция), которые помогают добиться более прочности и морозостойкости продукции.

Хлористый кальций используется при производстве: товарного бетона, бетонных изделий и тротуарной плитки.

Кальций хлористый широко применяется в медицине и фармакологии. ХК необходим и в сельском хозяйстве. Хлористый кальций используется как источник иона кальция для целого ряда фруктов и овощей.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

3
Кальций хлористый технический, Россия
Price
UAH 17/kg  
wholesale from UAH 16.50/kg
ООО "Компания Химснабжение" предлагает Кальций хлористый представляет собой бесцветные тригональные кристаллы без запаха, горько-соленого вкуса, хорошо растворимые в воде и спирте. Чрезвычайно гигроскопичен. Энергично поглощает водяные пары, сначала образуя твёрдые гидраты, а затем расплываясь в...
+459 ads
12 Sep 2023
Кальций хлористый технический ГОСТ 450-77
Price
Price on request
ООО "Компания"Новохим" предлагает хлористый технический 1 сорт ГОСТ 450-77 Более подробную информацию по товару Вы можете получить, обратившись на сайт ООО «Компании «Новохим»
+326 ads
26 Sep 2019
Кальций хлористый технический (мешок 25кг)
Price
Price on request
Описание: Применяется в химической, лесной, деревообрабатывающей, нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической промышленности, в холодильной технике, в строи­тельстве и изготовлении строительных материалов, цветной металлургии, при строи­тельстве и эксплуатации автомобильных дорог, а также в...
+2101 ads
23 Feb
Show more
ХТС, LLC Kharkiv, UA
Works by Flagma since 14 February 2018
Клюкина Марина
менеджер
Popular manufacturers in the category: Chemical raw materials
Contacts
Representative
Клюкина Марина
менеджер
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
ХТС, LLC Клюкина Марина, менеджер
Продам кальций хлористый технический
UAH 13/kilogram ID: 4123994
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.