en
Select category
Kharkiv

Полимерно-композитные газовые баллоны 5л, 12л и 24 л

Полимерно-композитные газовые баллоны 5л, 12л и 24 л
Полимерно-композитные газовые баллоны 5л, 12л и 24 л - photo 1
Renewed: 16 March 2024, 14:00 ID: 7703546
Price on request
Flagma member since 26 September 2014
Евтушок Антонина Александровна
менеджер

Description

 

Полимерно-композитные газовые баллоны: продажа и доставка

Наша компания рада приветствовать вас и представить вашему вниманию принципиально новый товар на украинском рынке: современные взрывобезопасные полимерно-композитные газовые баллоны! 

Газовое оборудование давно и прочно вошло в наш быт, в строительство и производство. Но привычные многим металлические газовые баллоны существенно ограничивают возможности такого оборудования. Металлические баллоны давно уже морально и физически устарели, они неудобны в эксплуатации, да и просто опасны. Именно поэтому пришло время заменить их на современные высококачественные полимерно-композитные баллоны.

Полимерно-композитный баллон — это...

Безопасность

Современный газовый полимерно-композитный баллон разработан и устроен так, чтобы его эксплуатация в любых условиях не представляла опасности для окружающих. Такой баллон изготовлен из такого материала, который при повышении температуры и повышения давления внутри газового баллона становится проникновенным для молекул газа, что предотвращает вероятность его взрыва. При нагреве баллона, например в пожаре, не следует одномоментного большого выброса газа, как при разгерметизации металлического баллона,   что ведет за собой взрыв, а идет постепенное стравливание высокого давления через корпус баллона со стабильным выгоранием этого газа в огне. Газовый баллон в огне выглядит как огненный шар, но взрыва не происходит. Корпус баллона изготовлен по специальной технологии, исключительно прочен, и является безосколочным.

Лёгкость в эксплуатации

Баллон изготовлен из современного материала — фиброгласа, благодаря которому баллон весит значительно меньше, чем его металлические аналоги и исключительно прост в эксплуатации. Кроме того, фиброглас практически прозрачен, что позволяет визуально контролировать уровень газа в баллоне, следить таким образом за расходом топлива и своевременно заменить баллон, когда газ в нём закончится.

Долговечность

Исключительно прочный и ударостойкий материал, из которого производятся полимерно-композитные баллоны, устойчив как к механическим повреждениям, так и к химическому воздействию. Он не вступает в реакцию ни с топливом внутри, ни с окружающей средой. Это значит, что современный газовый баллон не подвержен коррозии и будет долго и верно служить вам.

Стиль

Полимерно-композитный баллон отличается привлекательным современным дизайном, который замечательно впишется в интерьер современной кухни или дачного дома.  

Экологическая безопасность

Человек не имеет права забывать о своей ответственности перед окружающей средой, которую он в процессе своей жизнедеятельности постоянно загрязняет. Многочисленные научные исследования показали, что современные полимерно-композитные газовые баллоны причиняют значительно меньше вреда окружающей природе, чем устаревшие во всех отношениях металлические аналоги. Высококачественный вентиль, которым оборудован каждый такой баллон, исключает утечку топлива, да и сам баллон служит долго и безотказно — следовательно и утилизация таких баллонов производится реже.  

Широкий спектр применения

1.      Для дома и дачи.

2.      Для обогрева помещений и приготовления пищи

3.      Для ремонта и строительства

4.      Для промышленности и бизнеса

5.      Для автолюбителей и туристов

Современные полимерно-композитные газовые баллоны открывают новые возможности использования газового оборудования!

Наша компания осуществляет продажу полимерно-композитных газовых баллонов оптом и в розницу. Высокое качество продукции от ведущих мировых производителей, разумная цена и быстрая, аккуратная доставка непременно удовлетворят даже самых взыскательных клиентов!

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

Полимерно-композитный газовый баллон для автопогрузчика 47л
Price
Price on request
Полимерно-композитный газовый баллон для автопогрузчика 47л Дополнительная информация Welght 9.2 kg Dimensions 70 × 34.2 cm Резьба Е25 Рабочее давление 16 бар Рабочая температура -40 / +50 Испытательное давление 30 бар Давления разрыва >100 бар
+4113 ads
16 Mar
Полимерно-композитный газовый баллон для автопогрузчика 35л
Price
Price on request
Полимерно-композитный газовый баллон для автопогрузчика 35л Дополнительная информация Welght 9.2 kg Dimensions 70 × 34.2 cm Резьба Е25 Рабочее давление 16 бар Рабочая температура -40 / +50 Испытательное давление 30 бар Давления разрыва >100 бар
+4113 ads
16 Mar
Полимерно-композитный газовый баллон для автопогрузчика 24 Л
Price
Price on request
Полимерно-композитный газовый баллон для автопогрузчика 24 Л Дополнительная информация Welght 9.2 kg Dimensions 70 × 34.2 cm Резьба Е25 Рабочее давление 16 бар Рабочая температура -40 / +50 Испытательное давление 30 бар Давления разрыва >100 бар
+4113 ads
16 Mar
Show more
Works by Flagma since 26 September 2014
Евтушок Антонина Александровна
менеджер
Popular manufacturers in the category: Gas storage cylinders
Contacts
Representative
Евтушок Антонина Александровна
Менеджер
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Світтехсервіс, LLC Евтушок Антонина Александровна, Менеджер
Полимерно-композитные газовые баллоны 5л, 12л и 24 л
Price on request ID: 7703546
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.