en
Select category
Kharkiv

Бразильский орех

Бразильский орех
Бразильский орех - photo 1
Renewed: 24 March 2024, 22:15 ID: 3680893
$11/kilogram
wholesale price
UAH 10/kilogram
Flagma member since 1 August 2016
Маслова Елизавета Евгенивна
директор

Description

Продаём бразильский орех!Оптом и в розницу!
Как и другие орехи, бразильские орехи имеют много клетчатки, белка и не содержат плохого холестерина. В небольшом количестве их назначают диетологи для снижения веса, наращивания мышечной массы и как замену жирным сортам мяса. Этот эффект достигается за счет наличия в их составе метионина, который способен расщеплять жиры и генерировать из них необходимую для жизнедеятельности энергию, сохранять молодость и способствовать выведению свободных радикалов.

Селен в бразильском орехе содержится в таком количестве, что съедая один орешек в день можно получить суточную дозу этого полезного минерала. Именно он участвует в профилактике и лечении онкологических заболеваний груди, легких, простаты и кишечника, обладает противоопухолевыми свойствами.

Минерально-жировой состав орехов защищает сердечную мышцу, понижает давление, нормализует свертываемость крови и улучшает работу щитовидной железы.

Бразильские орехи благоприятно воздействуют на деятельность нервной системы, снимая депрессию, повышают устойчивость к стрессам, иммунитет, нормализуют выработку всех необходимых гормонов для улучшения репродуктивных функций, как у женщин, так и у мужчин.
Доставка по всей Украине

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

Бразильский орех (сырой)
Price
UAH 518/kg  
wholesale UAH 450-10/kg
Полезные свойства определяются веществами, входящими в состав бразильского ореха. Так, высокое содержание в нем ненасыщенных жирных кислот способствует уменьшению в крови бета-холестерина. Это приводит к сохранению стенок сосудов здоровыми. Орехи предотвращают развитие атеросклероза и таких его...
+97 ads
18 Feb 2022
2
Бразильский орех в мёде / Орехи в мёде / Бразильский орех в меду / Орехи в меду/ Крафтовое
Price
UAH 78/pc
Бразильский Орех с мёдом Цены/ассортимент Баночки: - 100 мл = 78 грн - 350 мл = 224 грн - 550 мл = 314 грн - 900 мл = 388 грн Всем приятного аппетита, живите здорово и счастливо! Доставка по всей Украине. Есть опт По всем вопросам сотрудничества или дропшипинга пишите сюда.
+18 ads
11 Oct 2021
Бразильский орех
Wholesale price
$18-18.20/kg
Цена 18.2 дол. Отправляем по всей Украине. Звоните Бразильский орех – продукт, богатый разнообразными микроэлементами: кальцием, цинком, медью, селеном, магнием, калием, фосфором, натрием. Не менее широк и витаминный ряд этого плода, в нем содержатся витамины С, D, Е, пантотеновая и фолиевая...
+39 ads
12 Mar 2019
Show more
Works by Flagma since 1 August 2016
Маслова Елизавета Евгенивна
директор
See more ads in the category Brazil nuts
Contacts
Representative
Маслова Елизавета Евгенивна
директор
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Интер Про, LLC Маслова Елизавета Евгенивна, директор
Бразильский орех
$11/kilogram ID: 3680893
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.