RUS
Все разделы
Харьков
В разделе

Work in Poland, ООО

Профиль компании
Представитель компании
Федоренко Аннаменеджер по работе с клиентами
Адрес компании
юридический
Днепр, Короленко, дом 3, офиc 805
фактический
Харьков, Сумская 4, офис 112
Регистрация: 13 мая 2017
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Наша компания давно и успешно работает в сфере трудоустройства в этой стране. Опыт - 8 лет. На нашем счету более 2000 благодарных клиентов. Предлагается работа в Польше для женщин из Украины и мужчин любых специальностей и любой степени сложности.

Законодательство Польши предусматривает возможность иностранным гражданам трудиться в этой стране. Почему работа в Польше так привлекательна для многих? Потому что в наше сложное время это стабильная и достойная зарплата, отличные условия труда, европейские стандарты всех сфер жизни, уверенность в благополучном будущем. Для украинцев Польша интересна ещё и своей географической близостью к нашей стране, а также большим сходством языков.

Найти работу в Польше полностью самостоятельно очень сложно. Велика вероятность потратить время и деньги впустую. Обман в сфере трудоустройства – явление достаточно распространённое. Потому, если вы желаете найти работу в Польше, гораздо эффективнее обратиться к специалистам. Нами предлагается только легальная работа в Польше гражданам Украины.

Мы успешно сотрудничаем с самыми перспективными компаниями на территории данного государства и подбираем персонал для них. Если вы хороший специалист в какой-то из областей (строительной, инженерной, медицинской, транспортной и пр.), то можете рассчитывать на уже знакомую вам работу и дальнейшее профессиональное развитие. Если же вы не имеете профессии, то работа в Польше, конечно же найдётся и для вас. Всегда имеется соответствующая работа в Польше для мужчин из Украины и для женщин. Наши вакансии всегда только реальные и тщательно проверенные. Работаем только по заранее составленному официальному договору. Вы гарантировано будете трудоустроены, а вакансия будет в точности отвечать вашим требованиям.

Главный офис компании находится в Днепропетровске, по адресу: ул. Короленко 3 "Дом Быта" 8 этаж, офис 805. Он расположен в самом центре города. Добираться удобно общественным транспортом из любого района города. Филиалы имеются в Харькове, Николаеве, Херсоне и других городах. Сотрудники нашей компании - отличные специалисты, всегда внимательные, доброжелательные к нашим нынешним и потенциальным клиентам.

Для начала вы оставляете заявку с пожеланиями по поводу будущей работы. В соответствии с этим мы подбираем вакансию. Предлагается работа в Польше для женщин и работа в Польше для мужчин. Заключаем официальный договор. Клиент вносит предоплату. Далее высылаем приглашения на работу в Польшу из Украины и оформляем страховку PZU (важно - мы официальные представители этой компании). Записываем в визовый центр по месту прописки. Мы отправляем клиенту подготовленные документы и получаем оставшиеся 50% оплаты. Затем вы подаёте документы и получаете визу. Последний этап - определение даты и выезд в Польшу на работу с Украины.

Компания образована в 2010 году.
Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Федоренко Анна
менеджер по работе с клиентами
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Work in Poland, ООО Федоренко Анна, менеджер по работе с клиентами
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.